Línea de Autobús 9567 - Bus 9567: Miesbach, Bahnhof => Miesbach, Hauptschule => Holzkirchen, Bahnhof - Regionalverkehr Oberbayern
Paradas de autobús
- 1 - Miesbach Bahnhof
- 2 - Miesbach Stadtplatz HypoVereinsbank
- 3 - Miesbach Hauptschule
- 4 - Miesbach Oberlandhalle
- 5 - Schweinthal
- 6 - Wachlehen
- 7 - Müller am Baum
- 8 - Wall
- 9 - Wall Schule
- 10 - Wall Abzw. Hintersberg
- 11 - Wall Fa. Kuhn
- 12 - Heigenkam
- 13 - Bernloh
- 14 - Einhaus Feldschuster
- 15 - Einhaus
- 16 - Böttberg
- 17 - Reitham
- 18 - Warngau Ortsmitte
- 19 - Osterwarngau
- 20 - Warngau Abzweigung Gewerbegebiet
- 21 - Lochham
- 22 - Marschall Siedlung
- 23 - Tegernseer Straße
- 24 - Holzkirchen Marktplatz Kirche/Oberbräu
- 25 - Holzkirchen Marktplatz Kirche
- 26 - Holzkirchen (S)